Babette BERGER *
(Schweiz 1964 geb.) "Sanduhr - Wie die Zeit vergeht" unten rechts signeirt und datiert: B. Berger (19)90, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
05.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Babette BERGER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 05.08.2010 |